Resultados
Día anterior | Jue, 3 de Agosto

Final
Shkendija 3-0 Trakai
Gradski Stadion Tetovo
Global: Shkendija 4-2
Final Boxscore
Final
Dinamo Minsk 1-1 AEK Larnaca
Estadio Traktar
Global: AEK Larnaca 3-1
Final Boxscore
Final
Odd Grenland 0-0 Dinamo Zagreb
Skagerak Arena
Global: Dinamo Zagreb 2-1
Final Boxscore
Final
Zenit 0-1 Bnei Yehuda
Zenit Arena
Global: Zenit 2-1
Final Boxscore
Final
Sparta Praga 0-1 Estrella Roja
Generali Arena
Global: Estrella Roja 3-0
Final Boxscore
Final
Videoton - Girondins de Burdeos
Pancho Arena
Global: Empate NaN-NaN
Final Boxscore
Final
Apollon Limasol - Aberdeen
AEK Arena - Georgios Karapatakis
Global: Empate NaN-NaN
Final Boxscore
Final
Gabala 1-2 Panathinaikos
Bakcell Arena
Global: Panathinaikos 3-1
Final Boxscore
Final
Fenerbahçe 1-1 SK Sturm Graz
Sukru Saracoglu
Global: Fenerbahçe 3-2
Final Boxscore
Final
Fola Esch 1-2 Ostersunds FK
Stade de la Frontière
Global: Ostersunds FK 3-1
Final Boxscore
Final
Oleksandriya 1-0 Astra Giurgiu
CSC Nika Stadium
Global: Oleksandriya 1-0
Final Boxscore
Final
Lyngby BK 1-3 Krasnodar
Lyngby Stadion
Global: Krasnodar 5-2
Final Boxscore
Final
PAOK 2-0 Olimpik Donetsk
Toumba Stadium
Global: PAOK 3-1
Final Boxscore
Final - Penaltis
Skenderbeu (4) 2-1 (2) Mlada Boleslav
Elbasan Arena
Global: Empate 3-3
Final Boxscore
Final
Lech Poznan 2-2 Utrecht
Estadio Municipal de Poznań
Global: 2-2 (Utrecht gana por goles fuera)
Final Boxscore
Final
Hajduk Split 2-0 Brondby
Stadion Poljud
Global: Hajduk Split 2-0
Final Boxscore
Final
SC Rheindorf Altach 3-1 Gent
Tivoli Neu
Global: SC Rheindorf Altach 4-2
Final Boxscore
Final
Midtjylland 2-1 Arka Gdynia
MCH Arena
Global: 4-4 (Midtjylland gana por goles fuera)
Final Boxscore
Final
Domzale 2-0 Friburgo
Estadio Stozice
Global: Domzale 2-1
Final Boxscore
Final
Milan - CSU Craiova
San Siro
Global: Empate NaN-NaN
Final Boxscore
Final
Athletic 3-0 Dinamo Bucarest
San Mamés
Global: Athletic 4-1
Final Boxscore
Final
KV Oostende - Marsella
Albertparkstadion
Global: Empate NaN-NaN
Final Boxscore
Final
Osijek 1-0 PSV Eindhoven
Gradski Stadion vrt
Global: Osijek 2-0
Final Boxscore
Final
MFK Ruzomberok 0-1 Everton
Stadium MFK Ruzomberok
Global: Everton 2-0
Final Boxscore
Final
Panionios 0-1 Maccabi Tel-Aviv
Nea Smyrni
Global: Maccabi Tel-Aviv 2-0
Final Boxscore
Final
Marítimo 2-0 Botev Plovdiv
dos Barreiros
Global: Marítimo 2-0
Final Boxscore
Final
Sporting Braga 2-1 AIK Solna
Municipal de Braga
Global: Sporting Braga 3-2
Final Boxscore
 
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.