Resultados
Día anterior | Jue, 12 de Julio | Día siguiente

Final
Pyunik 1-0 Vardar
Estadio Republicano
Global: Pyunik 3-0
Final Boxscore
Final
Ventspils 5-0 Luftetari Gjirokaster
Ventspils Olimpiskais Stadions
Global: Ventspils 8-3
Final Boxscore
Final
Chikhura Sachkhere 0-0 Beitar Jerusalén
Estadio Mikheil Meskhi
Global: Chikhura Sachkhere 2-1
Final Boxscore
Final
Rudar Velenje 7-0 Tre Fiori
Ob Jezeru
Global: Rudar Velenje 10-0
Final Boxscore
Final
Partizan Tirana 0-1 Maribor
Selman Stermasi Stadium
Global: Maribor 3-0
Final Boxscore
Final
FC Lahti 0-3 Hafnarfjordur
Lahden Stadion
Global: Hafnarfjordur 3-0
Final Boxscore
Final
KuPS Kuopio 0-1 FC Copenhague
Kupion keskuskentta
Global: FC Copenhague 2-1
Final Boxscore
Final
Levadia Tallinn 0-1 Dundalk
Kadrioru Stadion
Global: Dundalk 3-1
Final Boxscore
Final
Narva Trans 0-2 Zeljeznicar
A Le Coq Arena
Global: Zeljeznicar 5-1
Final Boxscore
Final
Ilves 0-1 Slavia Sofía
Ratina Stadion
Global: Slavia Sofía 3-1
Final Boxscore
Final
Trakai 0-0 Irtysh Pavlodar
Estadio LFF
Global: Trakai 1-0
Final Boxscore
Final
Gabala 0-2 Progres Niederkorn
Gabala City Stadium
Global: Progres Niederkorn 2-1
Final Boxscore
Final
Balzan 4-1 FC Inter Baku
Estadio Nacional Ta'Qali
Global: Balzan 5-3
Final Boxscore
Final
Liepaja 0-3 Häcken
Estadio Daugava
Global: Häcken 4-2
Final Boxscore
Final
Anorthosis Famagusta 2-1 KF Laci
Estadio Antonis Papadopoulos
Global: 2-2 (KF Laci gana por goles fuera)
Final Boxscore
Final
Derry City FC 0-2 Dinamo Minsk
The Brandywell
Global: Dinamo Minsk 3-2
Final Boxscore
Final
Ferencvaros 1-1 Maccabi Tel-Aviv
Groupama Arena
Global: Maccabi Tel-Aviv 2-1
Final Boxscore
Final
Neftchi 3-1 Ujpest
Dalga Arena
Global: Ujpest 5-3
Final Boxscore
Final
Milsami 2-4 Slovan Bratislava
Complexul Sportiv Raional
Global: Slovan Bratislava 9-2
Final Boxscore
Final
FC Stumbras 1-0 Apollon Limasol
Alytus Stadium
Global: Apollon Limasol 2-1
Final Boxscore
Final
Connah's Quay Nomads 1-3 Shakhtyor Salihorsk
Belle Vue
Global: Shakhtyor Salihorsk 5-1
Final Boxscore
Final
FC Petrocub Hincesti 1-1 Osijek
Zimbru
Global: Osijek 3-2
Final Boxscore
Final
CSKA Sofía 1-0 Riga FC
Balgarska Armiya Stadium
Global: Empate 1-1
Final Boxscore
Final
Gornik Zabrze 1-0 Zaria Balti
Ernest Pohl Stadium
Global: Gornik Zabrze 2-1
Final Boxscore
Final
Siroki Brijeg 2-2 Domzale
Estadio Pecara
Global: 3-3 (Domzale gana por goles fuera)
Final Boxscore
Final
IBV 0-4 Sarpsborg 08
Hasteinsvollur
Global: Sarpsborg 08 6-0
Final Boxscore
Final
B36 Tórshavn 0-0 Mladost Podgorica
Gundadalur
Final Boxscore
Final
Racing FC 0-2 Viitorul Constanta
Josy Barthel
Global: Viitorul Constanta 2-0
Final Boxscore
Final
UE Engordany 0-3 Kairat
Estadi Comunal d'Andorra la Vella
Global: Kairat 10-1
Final Boxscore
Final
Shamrock Rovers 0-1 AIK Solna
Estadio de Tallaght
Global: AIK Solna 2-1
Final Boxscore
Final
Rudar Pljevlja 0-3 Partizan
Stadion Gradski Pljevlja
Global: Partizan 6-0
Final Boxscore
Final
Buducnost Podgorica 0-2 Trencin
Estadio Pod Goricom
Global: Trencin 3-1
Final Boxscore
Final
Hibernian 6-1 NSI Runavik
Easter Road
Global: Hibernian 12-5
Final Boxscore
Final
Lech Poznan 2-0 Gandzasar FC
Estadio Municipal de Poznań
Global: Lech Poznan 3-2
Final Boxscore
Final
Cliftonville 0-1 Nordsjaelland
Solitude
Global: Nordsjaelland 3-1
Final Boxscore
Final
Spartak Subotica 1-1 Coleraine F.C.
Stadion Karadorde
Global: Spartak Subotica 3-1
Final Boxscore
Final
Rangers 2-0 Shkupi
Ibrox
Global: Rangers 2-0
Final Boxscore
Final
DAC Dunajska Streda 1-1 Dinamo Tiflis
MOL Arena
Global: DAC Dunajska Streda 3-2
Final Boxscore
Final
Radnicki Nis 4-0 Gzira United
Cair Stadium
Final Boxscore
Final
Stjarnan 3-0 Nomme Kalju
Stjornuvollur
Global: Stjarnan 3-1
Final Boxscore
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.