Resultados
Día anterior | Jue, 12 de Julio | Día siguiente

Final
Pyunik 1-0 Vardar
Estadio Republicano
Final Boxscore
Final
Ventspils 5-0 Luftetari Gjirokaster
Ventspils Olimpiskais Stadions
Final Boxscore
Final
Chikhura Sachkhere 0-0 Beitar Jerusalén
Estadio Mikheil Meskhi
Final Boxscore
Final
Rudar Velenje 7-0 Tre Fiori
Ob Jezeru
Final Boxscore
Final
Partizan Tirana 0-1 Maribor
Selman Stermasi Stadium
Final Boxscore
Final
FC Lahti 0-3 Hafnarfjordur
Lahden Stadion
Final Boxscore
Final
KuPS Kuopio 0-1 FC Copenhague
Kupion keskuskentta
Final Boxscore
Final
Levadia Tallinn 0-1 Dundalk
Kadrioru Stadion
Final Boxscore
Final
Narva Trans 0-2 Zeljeznicar
A Le Coq Arena
Final Boxscore
Final
Ilves 0-1 Slavia Sofía
Ratina Stadion
Final Boxscore
Final
Trakai 0-0 Irtysh Pavlodar
Estadio LFF
Final Boxscore
Final
Gabala 0-2 Progres Niederkorn
Gabala City Stadium
Final Boxscore
Final
Balzan 4-1 FC Inter Baku
Estadio Nacional Ta'Qali
Final Boxscore
Final
Liepaja 0-3 Häcken
Estadio Daugava
Final Boxscore
Final
Anorthosis Famagusta 2-1 KF Laci
Estadio Antonis Papadopoulos
Final Boxscore
Final
Derry City FC 0-2 Dinamo Minsk
The Brandywell
Final Boxscore
Final
Ferencvaros 1-1 Maccabi Tel-Aviv
Groupama Arena
Final Boxscore
Final
Neftchi 3-1 Ujpest
Dalga Arena
Final Boxscore
Final
Milsami 2-4 Slovan Bratislava
Complexul Sportiv Raional
Final Boxscore
Final
FC Stumbras 1-0 Apollon Limasol
Alytus Stadium
Final Boxscore
Final
Connah's Quay Nomads 1-3 Shakhtyor Salihorsk
Belle Vue
Final Boxscore
Final
FC Petrocub Hincesti 1-1 Osijek
Zimbru
Final Boxscore
Final
CSKA Sofía 1-0 Riga FC
Balgarska Armiya Stadium
Final Boxscore
Final
Gornik Zabrze 1-0 Zaria Balti
Ernest Pohl Stadium
Final Boxscore
Final
Siroki Brijeg 2-2 Domzale
Estadio Pecara
Final Boxscore
Final
IBV 0-4 Sarpsborg 08
Hasteinsvollur
Final Boxscore
Final
B36 Tórshavn 0-0 Mladost Podgorica
Gundadalur
Final Boxscore
Final
Racing FC 0-2 Viitorul Constanta
Josy Barthel
Final Boxscore
Final
UE Engordany 0-3 Kairat
Estadi Comunal d'Andorra la Vella
Final Boxscore
Final
Shamrock Rovers 0-1 AIK Solna
Estadio de Tallaght
Final Boxscore
Final
Rudar Pljevlja 0-3 Partizan
Stadion Gradski Pljevlja
Final Boxscore
Final
Buducnost Podgorica 0-2 Trencin
Estadio Pod Goricom
Final Boxscore
Final
Hibernian 6-1 NSI Runavik
Easter Road
Final Boxscore
Final
Lech Poznan 2-0 Gandzasar FC
Estadio Municipal de Poznań
Final Boxscore
Final
Cliftonville 0-1 Nordsjaelland
Solitude
Final Boxscore
Final
Spartak Subotica 1-1 Coleraine F.C.
Stadion Karadorde
Final Boxscore
Final
Rangers 2-0 Shkupi
Ibrox
Final Boxscore
Final
DAC Dunajska Streda 1-1 Dinamo Tiflis
MOL Arena
Final Boxscore
Final
Radnicki Nis 4-0 Gzira United
Cair Stadium
Final Boxscore
Final
Stjarnan 3-0 Nomme Kalju
Stjornuvollur
Final Boxscore
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.