Resultados
Día anterior | Jue, 16 de Agosto | Día siguiente

Final
Kairat 1-2 Sigma Olomouc
Tcentralny
Global: Sigma Olomouc 4-1
Final Boxscore
Final
Progres Niederkorn 2-2 FC Ufa
Josy Barthel
Global: FC Ufa 4-3
Final Boxscore
Final
AEK Larnaca 5-0 SK Sturm Graz
AEK Arena - Georgios Karapatakis
Global: AEK Larnaca 7-0
Final Boxscore
Final
Helsinki 1-4 Olimpia Liubilana
Telia 5G -areena
Global: Olimpia Liubilana 7-1
Final Boxscore
Final
FC Copenhague 2-1 CSKA Sofía
Parken Stadion
Global: FC Copenhague 4-2
Final Boxscore
Final
CSU Craiova 1-1 RB Leipzig
New Stadionul Ion Oblemenco
Global: RB Leipzig 4-2
Final Boxscore
Final
Zenit 8-1 Dinamo Minsk
Petrovsky
Global: Zenit 8-5
Final Boxscore
Final
Apoel Nicosia 3-1 Hapoel Be'er Sheva
GSP
Global: Apoel Nicosia 5-3
Final Boxscore
Final
Midtjylland 3-1 The New Saints
MCH Arena
Global: Midtjylland 5-1
Final Boxscore
Final
CFR Cluj 5-0 Alashkert
Dr. Constantin Radulescu Stadium
Global: CFR Cluj 7-0
Final Boxscore
Final
Molde 3-0 Hibernian
Aker Stadion
Global: Molde 3-0
Final Boxscore
Final
Suduva 0-0 Spartaks Jurmala
Suduva Stadium
Global: Suduva 1-0
Final Boxscore
Final
Zalgiris Vilna 0-5 Sevilla
Estadio LFF
Global: Sevilla 6-0
Final Boxscore
Final
Kukesi 2-0 Torpedo Kutaisi
Elbasan Arena
Global: Torpedo Kutaisi 5-4
Final Boxscore
Final
Lucerna 1-3 Olympiakos
Swissporarena
Global: Olympiakos 7-1
Final Boxscore
Final
Maccabi Tel-Aviv 2-1 Pyunik
Estadio Netanya
Global: Maccabi Tel-Aviv 2-1
Final Boxscore
Final
LASK Linz 2-1 Besiktas
Linzer Stadion
Final Boxscore
Final
FC Dinamo Brest 1-0 Apollon Limasol
Brestskiy
Global: Apollon Limasol 4-1
Final Boxscore
Final
Atalanta 2-0 Hapoel Haifa
Stadio Città del Tricolore
Global: Atalanta 6-1
Final Boxscore
Final
Brondby 2-1 Spartak Subotica
Brondby Stadium
Global: Brondby 4-1
Final Boxscore
Final
Basilea 1-0 Vitesse
St. Jakob-Park
Global: Basilea 2-0
Final Boxscore
Final
Zrinjski 1-1 Ludogorets
Estadio Pecara
Global: Ludogorets 2-1
Final Boxscore
Final
Dudelange 2-2 Legia Varsovia
Josy Barthel
Global: Dudelange 4-3
Final Boxscore
Final
Maribor 0-0 Rangers
Ljudski Vrt
Global: Rangers 3-1
Final Boxscore
Final
Lech Poznan 1-2 Genk
Estadio Municipal de Poznań
Global: Genk 4-1
Final Boxscore
Final
Feyenoord 1-1 Trencin
De Kuip
Global: Trencin 5-1
Final Boxscore
Final
Gent 3-1 Jagiellonia Bialystok
Ghelamco Arena
Global: Gent 4-1
Final Boxscore
Final
Steaua Bucarest 2-1 Hajduk Split
Arena Nacional
Final Boxscore
Final
Partizan 3-2 Nordsjaelland
Estadio Partizan
Global: Partizan 5-3
Final Boxscore
Final
Rosenborg 3-0 Cork City
Lerkendal Stadion
Global: Rosenborg 5-0
Final Boxscore
Final
Girondins de Burdeos 2-1 FC Mariupol
Nouveau Stade de Bordeaux
Global: Girondins de Burdeos 5-2
Final Boxscore
Final
Burnley 1-0 Istanbul Basaksehir
Turf Moor
Global: Burnley 1-0
Final Boxscore
Final
Rijeka 0-1 Sarpsborg 08
Stadion HNK Rijeka
Global: Sarpsborg 08 2-1
Final Boxscore
Final
Rapid Viena 4-0 Slovan Bratislava
Allianz Stadion
Global: Rapid Viena 5-2
Final Boxscore
Final
Valur 2-1 Sheriff Tiraspol
Estadio Hlídarendi
Global: 2-2 (Sheriff Tiraspol gana por goles fuera)
Final Boxscore
Final
Sporting Braga 2-2 Zorya Luhansk
Municipal de Braga
Global: 3-3 (Zorya Luhansk gana por goles fuera)
Final Boxscore
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.